Тренеры
  • Радюк Игорь
    Тренер групповых программ
    Мастер спорта по тайландскому боксу.
    Стаж работы 18 лет.

    Достижения
    • Вице-чемпион мира по тайландском боксу
    • Победитель международных турниров по тайландскому боксу и кикбоксингу.
    • 3-х кратный победитель Республики Беларусь по тайландскому боксу.
    • Чемпион СНГ по (Муай-Тай) среди профессионалов
    • Победитель открытого кубка Беларуси по Муай-Тай.
    • 4-х кратный победитель г. Минска по тайландскому боксу.
    • Победитель международного турнира по панкратиону.
    • 14 профессиональных боев,11 побед
  • Жаринов Кирилл
    Тренер тренажерного зала

    Направления:

    • Коррекция веса / фигуры
    • Физическая реабилитация / ЛФК / МФР
    • Функциональный / силовой тренинг

    Стаж работы в фитнес-индустрии 7 лет
  • Ершова Иляна
    Тренер тренажерного зала
    Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, инструктор тренажерного зала, фитнес-консультант, спортивный нутрициолог.

    Образование:
    НОУ «Национальный Университет Фитнеса».
    - Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.
    - Основы нутрициологии для фитнеса. Спортивный нутрициолог.
    - Спортивная медицина в работе персонального тренера.
    - «Сила биомеханики в правильной технике».

    Направления:
    * Силовая и общефизическая подготовка для клиентов разных возрастных категорий и уровня физической активности
    * Укрепление мышечного корсета.
    * Снижение веса, изменение пропорций фигуры и состава тела.
    * Функциональный тренинг.
    * Тренировки и Реабилитации при различных заболеваниях
    * Консультации по питанию и спортивным добавкам.

    Стаж в фитнесе и бодибилдинге 11 лет .
  • Донской Антон
    Тренер тренажерного зала
    Опыт работы более 5 лет.
    Возраст 30 лет.

    Образование:
    Высшее специальное образование. Закончил Академию фитнеса и бодибилдинга по специальности - персональный тренер с углублённым изучением спортивной диетологии и нутрициологии.
    МГИИТ имени Ю. А. Сенкевича по специальности: «Общественное питание».

    1-ый разряд по становой тяге.
    3-тий разряд по пауэрлифтингу (троеборье).

    Тренер-нутрициолог.
    Специализация:
    -похудение и коррекция пищевого поведения;
    -обучение осознанному питанию;
    -программы коррекции веса;
    -консультации по питанию;
    -составление индивидуальных программ питания;
    -силовой и функциональный тренинг;
    -постановка техники упражнений;
    -навыки МФР (мышечного массажа).
  • Васюков Александр
    Тренер тренажерного зала

    Направления:
    • Коррекция фигуры
    • Набор мышечной массы, силовые и функциональны тренеровки
    • Рекомендации по питанию.
    Достижения:
    Мастер спорта международного класса по легкой атлетике.
    Высшее спортивное образование.
    Стаж работы 10 лет.
  • Молочко Игорь
    Тренер тренажерного зала

    Достижения:
    • Мастер Спорта Международного Класса по Пауэрлифтингу
    • Кандидат в Мастера Спорта по Тяжёлой Атлетике
    • Тренер Чемпионов Украины по Бодибилдингу и Фитнесу.
    • Подготовил КМС, МС, МСМК по Пауэрлифтингу.
    • Тренер Чемпионов и Рекордсменов Украины по Пауэрлифтингу, жиму лёжа и подъёму штанги на бицепс.

    Направления:
    • ЛФК и ОФП
    • Индивидуальные программы для снижения и набора веса
    • Консультации по питанию
    • Подготовка к соревнованиям (пауэрлифтинг, бодибилдинг, фитнес-бикини, бодифитнес, тяжёлая атлетика)

    Образование:
    • Харьковская Академия Физической Культуры и Спорта
    • Харьковское Училище Олимпийского Резерва - направление Тяжёлая Атлетика
    Стаж работы 13 лет
  • Васьков Владимир
    Тренер по боксу

    Образование:

    Педагогический государственный университет.
    Стаж работы 5 лет.

    Достижения:

    • Мастер спорта по боксу
    • Призёр чемпионата Украины по боксу
    • Чемпион по боксу Хмельницкой области
    • Победитель и призёр международных турниров
  • Козаченко Родион
    Тренер тренажерного зала

    Стаж работы 12 лет

    Образование:
    • Днепропетровский национальный университет
    • Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса (персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу)
    Достижения:
    Чемпион Украины по пауэрлифтингу среди юниоров федерации WPC, 1-й взрослый разряд по плаванию.

    Направления:
    • Функциональный тренинг
    • Изменение состава тела
    • Адаптация новичков к нагрузкам, мотивационная и психологическая поддержка
    • Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу
    • ОФП детей и подростков
    • Консультации по спортивному питанию
    • Диетические рекомендации.
  • Медяников Дмитрий
    Тренер тренажерного зала

    Достижения:
    Мастер спорта по жиму лежа

    Образование:
    Академия фитнеса и бодибилдинга

    Направления:
    • Силовой и функциональный тренинг
    • ОФП, тренировки для детей
    • Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, стритлифтингу.
    • Коррекция фигуры
    • Реабилитация после травм/операций
  • Мендез Паулина
    Тренер тренажерного зала

    Направления:
    • Силовой тренинг
    • Коррекция фигуры
    • Набор мышечной массы, снижение веса
    • ОФП
    • Подготовка к соревнованиям любого уровня по тяжёлой атлетике, пауэрлифтингу и жиму лёжа
    • Реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата

    Достижения
    МС России по тяжёлой атлетике , МСМК по пауэрлифтингу, чемпионка Европы 2012 г. по пауэрлифтингу ( AWPC) , рекордсменка Европы и мира .
    КМС по фигурному катанию(одиночное)
    КМС по лёгкой атлетике (спринт)

    Тренерский стаж 12 лет
  • Никонов Дмитрий
    Тренер тренажерного зала

    Направления:
    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Программа коррекции веса
    Образоваение:
    • ВГАФК( Волгоградская Академия Физической культуры и спорта)
    • Среднее специальное образование ВУОР( Волгоградское Училище Олимпийского Резерва).
    • Курсы повышения квалификации.
    Достижения:
    • МС России по легкой атлетике
    • Призер Чемпионата Европы
    • Многократный победитель Чемпионатов России и международных соревнований.
    • КМС по армрестлингу
    • Победитель Московской области по армрестлингу.
    Стаж работы 12 лет.
  • Острякова Анастасия
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    • Высшее экономическое РУК(Экономика и Управление)
    • Ассоциация профессионалов фитнеса FPA(Персональный тренер)
    • Институт Функциональной Интегративной Диетологии и Нутрициологии (Функциональная и Клиническая).

    Достижения:
    • Дипломированный нутрициолог
    • Участница соревнований Fitness Bikini.
    • Чемпионка России и Европы по армлифтингу
    Направления:
    • Тренер-универсал
    • Коррекция фигуры, снижение веса, набор мышечной массы.
    • Составление и рекомендации индивидуальных программ тренировок и планов питания.
    • Персональные занятия stretching
    • Нутрициологическое сопровождение: •Диагностическая консультация. Онлайн ведение. Расшифровка анализов, рекомендации в подборе БАДов. Повышение уровня энергии. Снижаем вес без жестких диет
    Стаж 7 лет
  • Романова Ирина
    Тренер тренажерного зала

    Направления:
    • Коррекция фигуры, набор мышечной массы
    • Коррекция осанки
    • Стретчинг, сертифицированный диетолог, авторские программы питания и тренировок.

    Образование:
    • FPA Ассоциация Профессионалов Фитнеса
    • Торжокский педагогический колледж (учитель начальных классов)
    • Актион-МЦФЭР профессиональное дошкольное образование (воспитатель)
    Стаж работы 7 лет. Имеется опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста 17 лет
  • Сорокин Андрей
    Тренер тренажерного зала

    • Железнодорожный колледж СПТУ номер 5.
    • ЦПП и ПК «Высшая школа фитнеса и бодибилдинга».
    • МСМК по силовому троеборью. Неоднократный призёр России.
    • Рекордсмен России в приседаниях со штангой.
    • МСМК по бодибилдингу.
    • Двухкратный чемпион Арнольд Классик.
    • Абсолютный чемпион Европы.
    • Абсолютный чемпион Росии и трёхкратный чемпион России по бодибилдингу.
    • Абсолютный чемпион Санкт-Петербурга по бодибилдингу.
    • Стаж работы: более 27 лет.
  • Спиридонова Наталья
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    • ОГБОУ СПО «Смоленский базовый медицинский колледж».
    • ОГБОУ СПО «Вяземский медицинский колледж».
    • ЦПП и ПК «Высшая школа фитнеса и бодибилдинга».

    Достижения:

    • Чемпионка Московской области по бодифитнесу 2013 года.
    Стаж работы: 9 лет.
  • Черный Виталий
    Тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ

    Стаж работы с 2014г

    Образование:
    •Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Х.М. Бербекова, Физическое воспитание и спорт (бакалавр)
    •Луганский народный университет имени Тараса Шевченко (магистр)
    •Сертифицированный инструктор групповых программ и персональный тренер
    •Сертифицированный массажист в школе профессионального массажа А. Н. Богданец

    Достижения:
    •Международный МС по становой тяге
    •МС России по Пауэрлифтингу (троеборье)
    •Чемпион мира по силовому двоеборью
    •Чемпион Европы по становой тяги
    •Чемпион Московской области по Пауэрлифтингу
    •Двукратный чемпион Луганской области по тайскому боксу (Муай-тай)
    •Первое место в университетском конкурсе научных работ (функциональный тренинг)
  • Шишлянников Дмитрий
    Тренер тренажерного зала

    • Сертифицированный специалист по лечебной физкультуре и реабилитации.
    • Сертифицированный специалист по коррекции осанки.
    Образование:
    Волгоградская Государственная Академия Физической культуры и спорта

    Достижения:
    • Вице-Чемпион Мира
    • Победитель Кубка Мира
    • Мастер Спорта по жиму штанги лежа,
    • Чемпион Москвы
    • Победитель Кубка России, призер чемпионата России.

    Направления:
    • Лечебная физкультура и реабилитация
    • Коррекция осанки
    • Тренировки с детьми, общая физическая подготовка
    • Коррекция фигуры, набор мышечной массы, снижение веса.
  • Ющенко Евгений
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    Высшее спортивное образование РГУФКСиТ (2008). Факультет спортивных единоборств и прикладных видов спорта, кафедра теории и методики тяжелоатлетических видов спорта.

    Достижения:
    • мастер спорта по армрестлингу
    • КМС по пауэрлифтингу
    • первый взрослый разряд по тяжелой атлетике.
    • Мастер спорта по жиму лежа

    Направления:
    • Стретчинг
    • Здоровье
    • ЛФК - реабилитация после травм и операций
    • Консультации по гормонам, питанию
    • Подготовка к соревнованиям и сопровождение под ключ.

    Стаж работы тренером: 22 года.
  • Геворков Юрий
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    Закончил Московскую Высшую Школу Фитнеса.
    Стаж работы 4 года.

    Направления:
    • Силовые тренировки
    • Набор мышечно массы, снижение веса
    • Коррекция фигуры
    • Развитие выносливости
    • Рекомендации по питанию.
  • Губанов Петр
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    Ордена Красного Знамени Московский областной педагогический институт им Н. К. Крупской. Специальность учитель физической культуры.

    Достижения:
    • КМС по лыжным гонкам
    • МС жим лёжа. Оргкомитет Федерации NBC (National bodybuilding community)
    Направления:
    • Бодибилдинг
    • Классический бодибилдинг
    • Бикини
    • Коррекция фигуры
    • ОФП для детей и подростков

    Стаж работы 25 лет
  • Токарев Сергей
    Тренер тренажерного зала

    Стаж:
    В тренерской деятельности более 16 лет

    Образование:
    • Высшее физкультурно-педагогическое ЛНУ им ТГ Шевченко Преподаватель физической культуры

    Достижения:
    • Заслуженный Мастер Спорта по армрестлингу, чемпион Мира, многократный призёр чемпионатов Мира, шестикратный чемпион Европы по армрестлингу.
    • Победитель армфайта 44 соревнований Лиги Профессионального Армрестлинга в г. Las Vegas штата Невада (США)
    • Представитель официальной Федерации Армрестлинга Московской области в городском округе Химки
    • Судья национальной категории по армрестлингу

    Специализация:
    • Подготовка к соревнованиям по армрестлингу любого уровня
    • Коррекция фигуры и веса
    • Силовой тренинг
    • ОФП
    • Подготовка Fitness Bikini
    • Реабилитация и восстановление после травм
    • Консультации по питанию
  • Даниил Алимжанов
    Образование:
    •  Высшее образование Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК».
    •  «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)» - РГУФК.
    • Современный фитнес: теория и практика» - РГУФК.
    • Фитнес-нутрициолог.
    Достижения:
    • Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лёжа.
    • Кандидат в мастера спорта по силовому троеборью.
    • Чемпион Московской области по Армрестлингу (борьба на руках).
    • Работает в фитнес-индустрии и в сфере спорта с 2019 г.

    Специализация:
    • Набор мышечной массы, увеличение силовых показателей
    • Снижение процента подкожного жира, улучшение скоростно-силовых показателей и выносливости, развитие координации, восстановление после травм и улучшение качества жизни.
    • Методология тренировок: силовые тренировки, кроссфит, сплит тренировки, гимнастика для позвоночника, восстановление после травм, составление плана питания.
  • Романов Антон
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный специалист World Class. Персональный тренер тренажёрного зала.

    Специализация
    • Коррекция фигуры: набор мышечной массы, жиросжигающие тренировки.
    • Повышение функциональных возможностей организма: развитие выносливости, увеличение силовых показателей.
    • Форсированный фитнес: кроссфит.
    • Работа с функциональным оборудованием: петли TRX, эспандеры .
    • Подготовка к соревнованиям: бодибилдинг, пауэрлифтинг.
    • Реабилитация после травм: лфк.
    • Нутрициологическое сопровождение клиента.
    Достижения
    • Элита России: Пауэрспорт.
    • Мастер спорта международного класса: Становая тяга .
    • Мастер спорта международного класса: Народный жим .
    • Мастер спорта: Жим лёжа .
    Опыт собственных тренировок с 2000 г . Стаж работы с 2014 г .
  • Селезнев Геннадий
    Тренер групповых программ
    Образование:
    • Высшее педагогическое (физкультурное) образование (ЮФУ).
    • Сертифицированный инструктор групповых программ по силовым,аэробным направлениям, функциональному и персональному тренингу.
    Стаж более 16 лет.
  • Белова Екатерина
    Тренер групповых программ
    Общий стаж работы 17 лет.

    Достижения:
    • Педагог-балетмейстер;
    • Автор методики в направлении Ballet&Stretching Pro.
    • Чемпионка Москвы и Бронзовая призёрка Чемпионата Европы по Жиму штанги лёжа в абсолютной категории среди женщин.
    • Сертифицированный персональный тренер Тренажёрного зала

    Образование:
    • Сертифицированный инструктор Les Mills Bodybalance (йога, пилатес, тай-чи, медитация);
    • Сертифиц. инструктор-универсал направлений Mind&Body

    Направления:
    • Pilates 1,2,3 - Pilates AF Studies
    • Stretching, Шпагат
    • Танцевальные
    • Силовые направления
    • Развитие гибкости, улучшение осанки.
  • Меньшиков Денис
    Тренер групповых программ, персональный тренер
    Образование:
    Среднее педагогическое Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж (УРСПК)

    Направления:
    • Силовые, интервальные и функциональные тренировки.
    • Персональные тренировки, направленные на снижение жирового компонента и набор мышечной массы
    Достижения:
    Участник российских и международных конвенций.

    Стаж работы 8 лет
  • Пичугина Ирина
    Тренер групповых программ
    Сертифицированный инструктор ГП, преподаватель восточных танцев с опытом работы с 2012 г,

    Образование:
    • Высшее образование, Гаск -Государственная Академия Славянской культуры, по специальности-психолог, преподаватель психологии
    • Сертифицированный преподаватель Йоги Садхана(Бахирская школа) йога Айенгара, стретчинг и цигун (про цигун могу по подробнее, если надо)
    • Обучалась в Лиге профессионалов восточного танца
    Достижения:
    Основатель студии "Алексия" с 2012 года, активно участвуем в конкурсах, концертах, фестивалях
  • Бажкова Кристина
    Тренер групповых программ
    Образование:
    • Педагог-хореограф (выпускница АНО ДПО "Национальной Академии Искусств")
    • Фитнес инструктор (Международный лицензированный инструктор программ Zumba Fitness)
    Направления:
    • Танцевальные фитнес-тренировки
    • Силовые и другие тренировки
    Достижения:
    • Участница Zin Jam сессий, семинаров, мастер классов от международных презентеров.
    • Экс-участница Ансамбля Современного Эстрадного Танца FreeStyle Моск области.
    • Экс-член сборной по волейболу и баскетболу.
    • Опыт выступлений на концертных, массовых мероприятиях, а так же проведения своих классов в различных спортивных фитнес клубах и студиях.
  • Баранова Елена
    Тренер групповых программ
    Образование:
    • Высшее, инструктор йоги (сертификат соответствия государственной образовательной лицензии РФ и международным стандартам YTTC (Yoga Teacher Training Course – Международная программа подготовки преподавателей йоги) в Международном Альянсе йоги, Международной Федерации йоги, Альянсе йоги США ),
    • Тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, инструктор Аэройоги, инструктор детского фитнеса
    • Педагог – психолог
    • Силовой тренинг (сертификат Московская Высшая Школа Фитнеса)
  • Селезнева Мария
    Тренер групповых программ
    Образование:
    • МГГУ им. М.А. Шолохова'15 (лингвист-переводчик)
    • ФИТНЕС ТОП'15 (инструктор групповых программ)
    Направления:
    • Функциональный тренинг
    • TRX
    • Fitball
    • Step
    • Aero
    • Силовые классы
    • Смешанные форматы
    • Zumba fitness
    • Strong nation
    • Классы mind body:
    • Imbuilding, pilates, stretching, Portdebras, МФР
    • Коррекция пищевого поведения, снижения массы тела

    Опыт работы с 2015г.

  • Шурко Сергей
    Тренер по ММА, тайскому боксу и детских групп
    Достижения:
    • Чемпион мира по панкратиону
    • Чемпион Европы по муай-тай
    • Чемпион международных турниров по кикбоксингу, тайскому боксу, дзюдо, классическому боксу и фри файтингу

фитнес-клуб
DM-fitness химки

МКАД 73 км (внешняя сторона), д.7,
ТЦ «Арфа», 2 этаж
10 минут от ж/д станции Химки
Часы работы клуба:
Пн-Пт 6:30-24:00
Сб-Вс 8:30-22:00
Made on
Tilda